MCC310-14IO1
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC310-14IO1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC310-14IO1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCC310-14IO1 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD THYRISTOR DUAL 1400V Y2-DCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $130.295 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1.4kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2V |
| Состав: | Series Connection - All SCRs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 2 SCRs |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 1.4kV 500A Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 500A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 320A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 9200A, 9800A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 150mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 150mA |
| Номер базового номера: | MC*310 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCC310-14IO1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCC310-14IO1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCC310-14IO1. Цена и время за выполнение MCC310-14IO1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

