MCF5253VM140
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCF5253VM140 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCF5253VM140 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCF5253VM140 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 32BIT ROMLESS 225MAPBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.105 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.08 V ~ 1.32 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 225-MAPBGA (13x13) |
| скорость: | 140MHz |
| Серии: | MCF525x |
| Размер ОЗУ: | 128K x 8 |
| Тип памяти программ: | ROMless |
| Размер программной памяти: | - |
| Периферийные устройства: | DMA, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 225-LFBGA |
| Другие названия: | 935309492557 |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | Coldfire V2 MCF525x Microcontroller IC 32-Bit 140MHz ROMless 225-MAPBGA (13x13) |
| Преобразователи данных: | A/D 6x12b |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | Coldfire V2 |
| связь: | CANbus, EBI/EMI, I²C, QSPI, UART/USART, USB OTG |
| Номер базового номера: | MCF5253 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCF5253VM140, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCF5253VM140 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCF5253VM140. Цена и время за выполнение MCF5253VM140 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
