MCF5307AI66B
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCF5307AI66B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCF5307AI66B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCF5307AI66B |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Описание | IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 120 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.97 | $32.254 | $27.542 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 208-FQFP (28x28) |
| скорость: | 66MHz |
| Серии: | MCF530x |
| Размер ОЗУ: | 4K x 8 |
| Тип памяти программ: | ROMless |
| Размер программной памяти: | - |
| Периферийные устройства: | DMA, POR, WDT |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 208-BFQFP |
| Другие названия: | 935324043557 |
| Осциллятор Тип: | External |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | Coldfire V3 MCF530x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz ROMless 208-FQFP (28x28) |
| Преобразователи данных: | - |
| Размер сердечника: | 32-Bit |
| ядро процессора: | Coldfire V3 |
| связь: | EBI/EMI, I²C, UART/USART |
| Номер базового номера: | MCF5307 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCF5307AI66B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCF5307AI66B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCF5307AI66B. Цена и время за выполнение MCF5307AI66B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
