MCH4017-TL-H
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCH4017-TL-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCH4017-TL-H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCH4017-TL-H |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 12V 100MA MCPH4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.146 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 12V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-MCPH |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 450mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-343F |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 1.2dB @ 1GHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 17dB |
| Частота - Переход: | 10GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 12V 100mA 10GHz 450mW Surface Mount 4-MCPH |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 60 @ 50mA, 5V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCH4017-TL-H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCH4017-TL-H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCH4017-TL-H. Цена и время за выполнение MCH4017-TL-H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


