MCH6664-TL-W
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCH6664-TL-W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCH6664-TL-W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCH6664-TL-W |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET 2P-CH 30V 1.5A SOT363 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.164 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.6V @ 1mA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-88FL/MCPH6 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 325 mOhm @ 800mA, 10V |
| Мощность - Макс: | 800mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 6-SMD, Flat Leads |
| Другие названия: | MCH6664-TL-WOSTR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 82pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 2.2nC @ 10V |
| Тип FET: | 2 P-Channel (Dual) |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Подробное описание: | Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 30V 1.5A 800mW Surface Mount SC-88FL/MCPH6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCH6664-TL-W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCH6664-TL-W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCH6664-TL-W. Цена и время за выполнение MCH6664-TL-W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

