MCHC711KS2CFNE4
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCHC711KS2CFNE4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCHC711KS2CFNE4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCHC711KS2CFNE4 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 32KB OTP 68PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 68-PLCC (25x25) |
| скорость: | 4MHz |
| Серии: | HC11 |
| Размер ОЗУ: | 1K x 8 |
| Тип памяти программ: | OTP |
| Размер программной памяти: | 32KB (32K x 8) |
| Периферийные устройства: | POR, PWM, WDT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 68-LCC (J-Lead) |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 51 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | 640 x 8 |
| Подробное описание: | HC11 HC11 Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 32KB (32K x 8) OTP 68-PLCC (25x25) |
| Преобразователи данных: | A/D 8x8b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | HC11 |
| связь: | SCI, SPI |
| Номер базового номера: | MCHC711 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCHC711KS2CFNE4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCHC711KS2CFNE4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCHC711KS2CFNE4. Цена и время за выполнение MCHC711KS2CFNE4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


