MCHLC908QY4PE
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCHLC908QY4PE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCHLC908QY4PE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCHLC908QY4PE |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| скорость: | 2MHz |
| Серии: | HC08 |
| Размер ОЗУ: | 128 x 8 |
| Тип памяти программ: | FLASH |
| Размер программной памяти: | 4KB (4K x 8) |
| Периферийные устройства: | LVD, POR, PWM |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Осциллятор Тип: | Internal |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество входов / выходов: | 13 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Размер: | - |
| Подробное описание: | HC08 HC08 Microcontroller IC 8-Bit 2MHz 4KB (4K x 8) FLASH 16-DIP |
| Преобразователи данных: | A/D 4x8b |
| Размер сердечника: | 8-Bit |
| ядро процессора: | HC08 |
| связь: | - |
| Номер базового номера: | MCHLC908QY4 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCHLC908QY4PE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCHLC908QY4PE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCHLC908QY4PE. Цена и время за выполнение MCHLC908QY4PE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

