MCIMX6DP4AVT1AB
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6DP4AVT1AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6DP4AVT1AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCIMX6DP4AVT1AB |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MPU I.MX6DP ENHAN 624FCBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 60 pcs | 120 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.55 | $70.811 | $65.548 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (3), USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 624-FCBGA (21x21) |
| скорость: | 1.0GHz |
| Серии: | i.MX6DP |
| Функции безопасности: | ARM TZ, A-HAB, CAAM, CSU, SJC, SNVS |
| SATA: | SATA 3Gbps (1) |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, DDR3L, DDR3 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 624-FBGA, FCBGA |
| Другие названия: | 568-13536 935357856557 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (1) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | HDMI, Keypad, LCD, LVDS, MIPI/DSI, Parallel |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6DP 2 Core, 32-Bit 1.0GHz 624-FCBGA (21x21) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A9 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCIMX6DP4AVT1AB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCIMX6DP4AVT1AB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCIMX6DP4AVT1AB. Цена и время за выполнение MCIMX6DP4AVT1AB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
