MCIMX6G2AVM05AB
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6G2AVM05AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6G2AVM05AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCIMX6G2AVM05AB |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MPU I.MC6UL 528MHZ 289BGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 152 pcs | 608 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.35 | $15.942 | $13.464 | $11.977 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.2V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 289-MAPBGA (14x14) |
| скорость: | 528MHz |
| Серии: | i.MX6UL |
| Функции безопасности: | ARM TZ, A-HAB, CAAM, CSU, SJC, SNVS |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, DDR3, DDR3L |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 289-LFBGA |
| Другие названия: | 568-13755 935346154557 MCIMX6G2AVM05AB-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | LCD, LVDS |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A7 Microprocessor IC i.MX6UL 1 Core, 32-Bit 528MHz 289-MAPBGA (14x14) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A7 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Дополнительные интерфейсы: | CAN, EBI/EMI, I²C, I²S, MMC/SD/SDIO, QSPI, SAI, SPI, SSI, S/PDIF, UART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCIMX6G2AVM05AB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCIMX6G2AVM05AB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCIMX6G2AVM05AB. Цена и время за выполнение MCIMX6G2AVM05AB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
