MCIMX6L8DVN10AC
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6L8DVN10AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6L8DVN10AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCIMX6L8DVN10AC |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | I.MX 6SL ROM PERF ENHAN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 160 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.111 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.2V, 1.8V, 3.0V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (3) |
| скорость: | 1.0GHz |
| Серии: | i.MX6SL |
| Функции безопасности: | ARM TZ, Boot Security, Cryptography, RTIC, Secure Fusebox, Secure JTAG, Secure Memory, Secure RTC, Tamper Detection |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, LVDDR3, DDR3 |
| Другие названия: | 935352982557 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (1) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | Keypad, LCD |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A9 Microprocessor IC i.MX6SL 1 Core, 32-Bit 1.0GHz |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A9 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCIMX6L8DVN10AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCIMX6L8DVN10AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCIMX6L8DVN10AC. Цена и время за выполнение MCIMX6L8DVN10AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
