MCIMX6X1AVO08AB
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6X1AVO08AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6X1AVO08AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCIMX6X1AVO08AB |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC MPU I.MX6SX 800MHZ 400MAPBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 90 pcs | 180 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.97 | $25.517 | $22.815 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 2.5V, 2.8V, 3.15V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (1), USB 2.0 OTG + PHY (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 400-MAPBGA (17x17) |
| скорость: | 200MHz, 800MHz |
| Серии: | i.MX6SX |
| Функции безопасности: | A-HAB, ARM TZ, CAAM, CSU, SNVS, System JTAG, TVDECODE |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, LVDDR3, DDR3 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 400-LFBGA |
| Другие названия: | 935323753557 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | Keypad, LCD |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A9, ARM® Cortex®-M4 Microprocessor IC i.MX6SX 2 Core, 32-Bit 200MHz, 800MHz 400-MAPBGA (17x17) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A9, ARM® Cortex®-M4 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ MPE |
| Дополнительные интерфейсы: | AC'97, CAN, I²C, I²S, MMC/SD/SDIO, SAI, SPDIF, SPI, SSI, UART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCIMX6X1AVO08AB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCIMX6X1AVO08AB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCIMX6X1AVO08AB. Цена и время за выполнение MCIMX6X1AVO08AB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
