MCIMX6Y7DVM09AA
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6Y7DVM09AA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX6Y7DVM09AA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCIMX6Y7DVM09AA |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | I.MX 6ULL 900 MHZ CONSUMER WITH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.68 | $10.733 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 2.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 OTG + PHY (2) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 289-MAPBGA (14x14) |
| скорость: | 900MHz |
| Серии: | i.MX6 |
| Функции безопасности: | A-HAB, ARM TZ, CSU, SJC, SNVS |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, DDR3, DDR3L |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 289-LFBGA |
| Другие названия: | 568-13378 935346023557 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 1 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | Electrophoretic, LCD |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A7 Microprocessor IC i.MX6 1 Core, 32-Bit 900MHz 289-MAPBGA (14x14) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A7 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ MPE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCIMX6Y7DVM09AA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCIMX6Y7DVM09AA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCIMX6Y7DVM09AA. Цена и время за выполнение MCIMX6Y7DVM09AA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
