MCIMX7D7DVM10SD
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX7D7DVM10SD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCIMX7D7DVM10SD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCIMX7D7DVM10SD |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors |
| Описание | MPU I.MX 7D 1GHZ MAPBGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 168 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.462 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (1), USB 2.0 OTG + PHY (2) |
| скорость: | 1.0GHz |
| Серии: | i.MX7D |
| Функции безопасности: | A-HAB, ARM TZ, CAAM, CSU, SJC, SNVS |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, LPDDR3, DDR3, DDR3L |
| Другие названия: | 935351921557 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ускорение графики: | No |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | Keypad, LCD, MIPI |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M4 Microprocessor IC i.MX7D 2 Core, 32-Bit 1.0GHz |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M4 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ MPE |
| Дополнительные интерфейсы: | AC'97, CAN, eCSPI, I²C, I²S, MMC/SD/SDIO, PCIe, QSPI, SAI, UART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCIMX7D7DVM10SD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCIMX7D7DVM10SD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCIMX7D7DVM10SD. Цена и время за выполнение MCIMX7D7DVM10SD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
