MCMA265PD1600KB
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCMA265PD1600KB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCMA265PD1600KB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCMA265PD1600KB |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD THYRISTOR DUAL 16KV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $133.583 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1.6kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2V |
| Состав: | Series Connection - SCR/Diode |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Y1-CU |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 1 SCR, 1 Diode |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 1.6kV 421A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Y1-CU |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 421A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 268A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 8500A, 9180A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 150mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 150mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCMA265PD1600KB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCMA265PD1600KB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCMA265PD1600KB. Цена и время за выполнение MCMA265PD1600KB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

