MCP112T-315E/LB
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP112T-315E/LB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP112T-315E/LB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP112T-315E/LB |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC VOLT DET 3.08V LOW SC70-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 3.08V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-3 |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | - |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Вывод: | Push-Pull, Totem Pole |
| Другие названия: | MCP112T-315E/LB-ND MCP112T-315E/LBTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SC-70-3 |
| Номер базового номера: | MCP112 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP112T-315E/LB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP112T-315E/LB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP112T-315E/LB. Цена и время за выполнение MCP112T-315E/LB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

