MCP16301HT-E/CH
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP16301HT-E/CH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP16301HT-E/CH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP16301HT-E/CH |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 0.6A SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.834 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 2V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 15V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | MCP16301HT-E/CHTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 500kHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2V 1 Output 600mA SOT-23-6 |
| Ток - Выходной: | 600mA |
| Номер базового номера: | MCP16301 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP16301HT-E/CH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP16301HT-E/CH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP16301HT-E/CH. Цена и время за выполнение MCP16301HT-E/CH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

