MCP1827S-3002E/AB
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP1827S-3002E/AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP1827S-3002E/AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP1827S-3002E/AB |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC REG LINEAR 3V 1.5A TO220-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.16 | $0.968 | $0.886 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.6V @ 1.5A |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220-3 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| PSRR: | 60dB (100Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | MCP1827S3002EAB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 1.5A TO-220-3 |
| Current - Quiescent (Iq): | 220µA |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | MCP1827S |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP1827S-3002E/AB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP1827S-3002E/AB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP1827S-3002E/AB. Цена и время за выполнение MCP1827S-3002E/AB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

