MCP2003-E/SN
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2003-E/SN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2003-E/SN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP2003-E/SN |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC TXRX LIN 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.752 | $0.69 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | 8-SOIC |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Shell Стиль: | 6 V ~ 27 V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Гистерезис приемника: | Half |
| поляризация: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | MCP2003ESN |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Мастер FCLK: | LIN |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | MCP2003-E/SN |
| Частота - отрезные или Центр: | - |
| Расширенное описание: | 1/1 Transceiver Half LIN 8-SOIC |
| дуплексный: | 1/1 |
| Описание: | IC TXRX LIN 8SOIC |
| Скорость передачи данных: | 175mV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP2003-E/SN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP2003-E/SN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP2003-E/SN. Цена и время за выполнение MCP2003-E/SN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

