MCP2030AT-I/ST
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2030AT-I/ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2030AT-I/ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP2030AT-I/ST |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC KEYLESS ENTRY AFE 3CH 14TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.828 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Passive Entry/Start, TPMS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| стандарты: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| частота: | 125kHz |
| Подробное описание: | Passive Entry/Start, TPMS IC 125kHz SPI 2 V ~ 3.6 V 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP2030AT-I/ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP2030AT-I/ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP2030AT-I/ST. Цена и время за выполнение MCP2030AT-I/ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

