MCP2122-E/P
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2122-E/P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2122-E/P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP2122-E/P |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC ENCODER/DECODER IRDA 8-DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 660 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.546 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Infrared Encoder/Decoder |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Infrared Encoder/Decoder IC Data-Logging, Data Exchange 8-PDIP |
| Номер базового номера: | MCP2122 |
| Приложения: | Data-Logging, Data Exchange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP2122-E/P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP2122-E/P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP2122-E/P. Цена и время за выполнение MCP2122-E/P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

