MCP2221-I/ST
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2221-I/ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2221-I/ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP2221-I/ST |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC USB TO I2C BRIDGE DEVICE 14TS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.40 | $1.998 | $1.813 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| стандарты: | USB 2.0 |
| Серии: | - |
| протокол: | USB |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C, UART |
| функция: | Bridge, USB to I²C/UART |
| Подробное описание: | USB Bridge, USB to I²C/UART USB 2.0 I²C, UART Interface 14-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 13mA |
| Номер базового номера: | MCP2221 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP2221-I/ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP2221-I/ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP2221-I/ST. Цена и время за выполнение MCP2221-I/ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

