MCP23009T-E/MG
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP23009T-E/MG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP23009T-E/MG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP23009T-E/MG |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC I/O EXPANDER I2C 8B 16QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.948 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов / выходов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | I²C |
| Особенности: | POR |
| Подробное описание: | I/O Expander 8 I²C 3.4MHz 16-QFN-EP (3x3) |
| Ток - источник / приемник вывода: | 25mA |
| Тактовая частота: | 3.4MHz |
| Номер базового номера: | MCP23009 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP23009T-E/MG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP23009T-E/MG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP23009T-E/MG. Цена и время за выполнение MCP23009T-E/MG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

