MCP23018T-E/SS
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP23018T-E/SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP23018T-E/SS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP23018T-E/SS |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC I/O EXPANDER I2C 16B 24SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.298 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | I²C |
| Особенности: | POR |
| Подробное описание: | I/O Expander 16 I²C 3.4MHz 24-SSOP |
| Ток - источник / приемник вывода: | 25mA |
| Тактовая частота: | 3.4MHz |
| Номер базового номера: | MCP23018 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP23018T-E/SS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP23018T-E/SS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP23018T-E/SS. Цена и время за выполнение MCP23018T-E/SS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

