MCP23S18-E/SP
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP23S18-E/SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP23S18-E/SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP23S18-E/SP |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC EXPANDER SPI 16BIT I/O 28SDIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.65 | $1.37 | $1.246 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SPDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Другие названия: | MCP23S18ESP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество входов / выходов: | 16 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Прерывание выходного: | Yes |
| Интерфейс: | SPI |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | I/O Expander 16 SPI 10MHz 28-SPDIP |
| Ток - источник / приемник вывода: | 25mA |
| Тактовая частота: | 10MHz |
| Номер базового номера: | MCP23S18 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP23S18-E/SP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP23S18-E/SP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP23S18-E/SP. Цена и время за выполнение MCP23S18-E/SP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

