MCP2510-E/P
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2510-E/P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2510-E/P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP2510-E/P |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CAN CTLR EXTENDED TEMP 18DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 125 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.08 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-PDIP |
| стандарты: | CAN 2.0 |
| Серии: | - |
| протокол: | CANbus |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | MCP2510-E/PR MCP2510-E/PR-ND MCP2510EP |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| функция: | Controller |
| Подробное описание: | CANbus Controller CAN 2.0 SPI Interface 18-PDIP |
| Текущий - Поставка: | 10mA |
| Номер базового номера: | MCP2510 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP2510-E/P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP2510-E/P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP2510-E/P. Цена и время за выполнение MCP2510-E/P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

