MCP2517FD-H/JHA
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2517FD-H/JHA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP2517FD-H/JHA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP2517FD-H/JHA |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | STAND-ALONE CAN FD CONTROLLER W/ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.38 | $1.988 | $1.803 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-VDFN (4.5x3) |
| стандарты: | CAN 2.0 |
| Серии: | - |
| протокол: | CANbus |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-VDFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| функция: | Controller |
| Подробное описание: | CANbus Controller CAN 2.0 SPI Interface 14-VDFN (4.5x3) |
| Текущий - Поставка: | 20mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP2517FD-H/JHA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP2517FD-H/JHA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP2517FD-H/JHA. Цена и время за выполнение MCP2517FD-H/JHA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

