MCP4142-502E/MS
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP4142-502E/MS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP4142-502E/MS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP4142-502E/MS |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DGTL SNGL 5K SPI 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.628 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | 150 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | WiperLock™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 75 |
| Сопротивление (Ом): | 5k |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов: | 129 |
| Количество контуров: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Digital Potentiometer 5k Ohm 1 Circuit 129 Taps SPI Interface 8-MSOP |
| конфигурация: | Rheostat |
| Номер базового номера: | MCP4142 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP4142-502E/MS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP4142-502E/MS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP4142-502E/MS. Цена и время за выполнение MCP4142-502E/MS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

