MCP42010-I/ST
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP42010-I/ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP42010-I/ST с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP42010-I/ST |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.06 | $1.72 | $1.566 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | 800 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 73 |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | MCP42010IST |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество кранов: | 256 |
| Количество контуров: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| Особенности: | Cascade Pin |
| Подробное описание: | Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 14-TSSOP |
| конфигурация: | Potentiometer |
| Номер базового номера: | MCP42010 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP42010-I/ST, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP42010-I/ST PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP42010-I/ST. Цена и время за выполнение MCP42010-I/ST в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
