MCP4262T-103E/UN
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP4262T-103E/UN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP4262T-103E/UN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP4262T-103E/UN |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC RHEOSTAT 10K 2CH 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.948 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | 150 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | WiperLock™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 75 |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | MCP4262T-103-E/UN MCP4262T-103-E/UNTR MCP4262T-103-E/UNTR-ND MCP4262T-103E/UNTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов: | 257 |
| Количество контуров: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 257 Taps SPI Interface 10-MSOP |
| конфигурация: | Rheostat |
| Номер базового номера: | MCP4262 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP4262T-103E/UN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP4262T-103E/UN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP4262T-103E/UN. Цена и время за выполнение MCP4262T-103E/UN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
