MCP4632-503E/UN
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP4632-503E/UN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCP4632-503E/UN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCP4632-503E/UN |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DGTL POT 50K 129TAPS 10-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.93 | $0.772 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | 150 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 75 |
| Сопротивление (Ом): | 50k |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | MCP4632503EUN |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество кранов: | 129 |
| Количество контуров: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Volatile |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C |
| Особенности: | Selectable Address |
| Подробное описание: | Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 129 Taps I²C Interface 10-MSOP |
| конфигурация: | Rheostat |
| Номер базового номера: | MCP4632 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCP4632-503E/UN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCP4632-503E/UN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCP4632-503E/UN. Цена и время за выполнение MCP4632-503E/UN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
