MIC4834YMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4834YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4834YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC4834YMM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DVR DUAL FIXED EL FREQ 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.685 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 5.8 V |
|---|---|
| Тип: | EL Lamp Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | 1611-MIC4834YMM |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 35kHz ~ 350kHz |
| Затемнение: | No |
| Текущий - Поставка: | 152µA |
| Ток - источник / приемник вывода: | 5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC4834YMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC4834YMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC4834YMM. Цена и время за выполнение MIC4834YMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

