MIC5011YM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5011YM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5011YM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5011YM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DRIVER MIN PARTS HI/LO 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.24 | $3.533 | $3.214 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 32 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 576-1230 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 2V, 4.5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | High-Side or Low-Side |
| Подробное описание: | High-Side or Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | - |
| ток заряда: | Single |
| Номер базового номера: | MIC5011 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5011YM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5011YM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5011YM. Цена и время за выполнение MIC5011YM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

