MIC5016YN
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5016YN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5016YN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5016YN |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DRIVER MOSF DUAL HI/LOW 14DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.218 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.75 V ~ 30 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | 576-1236 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | High-Side or Low-Side |
| Подробное описание: | High-Side or Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 14-DIP |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | - |
| ток заряда: | Independent |
| Номер базового номера: | MIC5016 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5016YN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5016YN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5016YN. Цена и время за выполнение MIC5016YN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


