MIC5020YM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5020YM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5020YM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5020YM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DRIVER MOSF LO SIDE HS 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.37 | $1.967 | $1.792 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 11 V ~ 50 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 700ns, 500ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 576-1818-5 MIC5020YM-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество водителей: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Управляемая конфигурация: | Low-Side |
| Подробное описание: | Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | - |
| ток заряда: | Single |
| Номер базового номера: | MIC5020 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5020YM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5020YM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5020YM. Цена и время за выполнение MIC5020YM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


