MIC5157YM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5157YM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5157YM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5157YM |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC LNR REG CTRLR 1OUT 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.08 | $3.399 | $3.09 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 3 V ~ 36 V |
|---|---|
| Тип: | Positive Fixed |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 576-2357 MIC5157YM-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Regulator Controller IC Positive Fixed 1 Output 14-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 4.5mA |
| Номер базового номера: | MIC5157 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5157YM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5157YM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5157YM. Цена и время за выполнение MIC5157YM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

