MIC5201-3.0BM-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5201-3.0BM-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5201-3.0BM-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5201-3.0BM-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.112 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.4V @ 200mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 26V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | MIC5201-3.0BM TR MIC5201-3.0BM TR-ND MIC5201-3.0BMTR MIC5201-3.0BMTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 200mA 8-SOIC |
| Текущий - Поставка (макс): | 2mA |
| Current - Quiescent (Iq): | 400µA |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | MIC5201 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5201-3.0BM-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5201-3.0BM-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5201-3.0BM-TR. Цена и время за выполнение MIC5201-3.0BM-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


