MIC5201-3.3YS
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5201-3.3YS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5201-3.3YS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5201-3.3YS |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.36 | $1.133 | $1.03 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.4V @ 200mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 26V |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA SOT-223 |
| Текущий - Поставка (макс): | 2mA |
| Current - Quiescent (Iq): | 400µA |
| Ток - Выходной: | 200mA |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | MIC5201 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5201-3.3YS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5201-3.3YS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5201-3.3YS. Цена и время за выполнение MIC5201-3.3YS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

