MIC5206-3.3YMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5206-3.3YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5206-3.3YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5206-3.3YMM |
|---|---|
| производитель | Microchip Technology |
| Описание | IC REG LDO 3.3V 0.15A 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.092 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение / Ток - выход 1: | - |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | Up to 16V |
| Напряжение - Разбивка: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tube |
| Регулятор топологии: | 150mA |
| поляризация: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | 576-2364 MIC5206-3.3YMM-ND MIC520633YMM |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 0.165V @ 150mA |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | MIC5206-3.3YMM |
| Частота - переключение: | Positive Fixed |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 150mA 8-MSOP |
| Описание: | IC REG LDO 3.3V 0.15A 8MSOP |
| Ток - Выходной: | 3.3V |
| Ток - Limit (Min): | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5206-3.3YMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5206-3.3YMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5206-3.3YMM. Цена и время за выполнение MIC5206-3.3YMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
