MIC5207-3.3YZ
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5207-3.3YZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5207-3.3YZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5207-3.3YZ |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC REG LINEAR 3.3V 180MA TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.695 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.4V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 16V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 180mA TO-92-3 |
| Текущий - Поставка (макс): | 3µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 170µA |
| Ток - Выходной: | 180mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | MIC5207 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5207-3.3YZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5207-3.3YZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5207-3.3YZ. Цена и время за выполнение MIC5207-3.3YZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

