MIC5219BMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5219BMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5219BMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5219BMM |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 500MA 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 900 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.976 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.6V @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | Adjustable |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 12V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| PSRR: | 75dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output Adjustable 500mA 8-MSOP |
| Current - Quiescent (Iq): | 8µA |
| Ток - Выходной: | 500mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | MIC5219 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5219BMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5219BMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5219BMM. Цена и время за выполнение MIC5219BMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


