MIC5234YME
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5234YME с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5234YME с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5234YME |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.13 | $0.948 | $0.865 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.55V @ 150mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.24V |
| Напряжение - Выход (макс): | 20V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC-EP |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Load Dump, Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| PSRR: | - |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.24 V ~ 20 V 150mA 8-SOIC-EP |
| Текущий - Поставка (макс): | 5mA |
| Current - Quiescent (Iq): | 30µA |
| Ток - Выходной: | 150mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | MIC5234 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5234YME, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5234YME PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5234YME. Цена и время за выполнение MIC5234YME в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


