MIC5356-MGYML-T5
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5356-MGYML-T5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5356-MGYML-T5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5356-MGYML-T5 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 8MLF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.515 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.8V @ 500mA, 0.8V @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.8V, 2.8V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MLF® (3x3) |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® |
| PSRR: | 60dB (1kHz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 576-4049-2 MIC5356-MGYML T5 MIC5356MGYMLT5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 2.8V, 1.8V 500mA, 500mA 8-MLF® (3x3) |
| Текущий - Поставка (макс): | 200µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 0.53µA |
| Ток - Выходной: | 500mA, 500mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | MIC5356 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5356-MGYML-T5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5356-MGYML-T5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5356-MGYML-T5. Цена и время за выполнение MIC5356-MGYML-T5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

