MIC5357-SGYMME-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5357-SGYMME-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5357-SGYMME-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5357-SGYMME-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC REG LINEAR 1.8V/3.3V 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.433 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | 0.3V @ 500mA, 0.3V @ 500mA |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.8V, 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| PSRR: | 70dB ~ 45dB (1kHz ~ 20kHz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | MIC5357-SGYMMETR MIC5357-SGYMMETR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 3.3V, 1.8V 500mA, 500mA 8-MSOP-EP |
| Текущий - Поставка (макс): | 240µA |
| Current - Quiescent (Iq): | 175µA |
| Ток - Выходной: | 500mA, 500mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | MIC5357 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5357-SGYMME-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5357-SGYMME-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5357-SGYMME-TR. Цена и время за выполнение MIC5357-SGYMME-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

