MIC5400BWM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5400BWM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5400BWM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5400BWM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC LED DRIVER LINEAR 30MA 28SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 351 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.858 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 4.75V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | LED Driver IC 16 Output Linear 30mA 28-SOIC |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Номер базового номера: | MIC5400 |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5400BWM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5400BWM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5400BWM. Цена и время за выполнение MIC5400BWM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

