MIC58P01BV
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC58P01BV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC58P01BV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC58P01BV |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DRVR LATCH 8BIT PAR IN 28PLCC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 228 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.707 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | - |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 15V (Max) |
| Тип переключателя: | Latched Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-PLCC (11.48x11.48) |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:1 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-LCC (J-Lead) |
| Тип выхода: | Bipolar |
| Выходная конфигурация: | Low Side |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество выходов: | 8 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | Strobe, Parallel |
| Тип ввода: | - |
| Особенности: | - |
| Защита от сбоев: | Over Temperature, UVLO |
| Ток - Выходной (Макс): | 500mA |
| Номер базового номера: | MIC58P01 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC58P01BV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC58P01BV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC58P01BV. Цена и время за выполнение MIC58P01BV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

