MIC6270YM5-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC6270YM5-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC6270YM5-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC6270YM5-TR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC COMPARATOR PREC 2-36V SOT23-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.247 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 5mV @ 5V |
| Тип: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-5 |
| Серии: | IttyBitty® |
| Задержка распространения (макс): | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Тип выхода: | CMOS, DTL, ECL, MOS, Open-Collector, TTL |
| Другие названия: | 576-1315-2 MIC6270YM5 TR MIC6270YM5TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator General Purpose CMOS, DTL, ECL, MOS, Open-Collector, TTL SOT-23-5 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 1.2mA |
| Ток - Выходной (Typ): | 20mA @ 5V |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 0.25µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Номер базового номера: | MIC6270 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC6270YM5-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC6270YM5-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC6270YM5-TR. Цена и время за выполнение MIC6270YM5-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

