MIC811LUY-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC811LUY-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC811LUY-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC811LUY-TR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC SUPERVISOR RESET 4.63V SOT143 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.381 | $0.35 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Порог: | 4.63V |
|---|---|
| Тип: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-143 |
| Серии: | - |
| Сбросить Тайм-аут: | 140 ms Minimum |
| Сброс: | Active Low |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-253-4, TO-253AA |
| Вывод: | Push-Pull, Totem Pole |
| Другие названия: | 576-1324-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество Напряжения Контролируемый: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel SOT-143 |
| Номер базового номера: | MIC811 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC811LUY-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC811LUY-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC811LUY-TR. Цена и время за выполнение MIC811LUY-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

