MIC841HBC5-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC841HBC5-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC841HBC5-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC841HBC5-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC COMP SNGL W/REF SC70-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.519 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | - |
| Тип: | with Voltage Reference |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-5 |
| Серии: | Teeny™ |
| Задержка распространения (макс): | 12µs |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | MIC841HBC5 TR MIC841HBC5 TR-ND MIC841HBC5TR MIC841HBC5TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Гистерезис: | 20mV |
| Подробное описание: | Comparator with Voltage Reference Push-Pull SC-70-5 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 3µA |
| Ток - Выходной (Typ): | 20mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | - |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Номер базового номера: | MIC841 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC841HBC5-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC841HBC5-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC841HBC5-TR. Цена и время за выполнение MIC841HBC5-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

