MIC861YC5-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC861YC5-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC861YC5-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC861YC5-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC OPAMP GP 400KHZ RRO SC70-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.546 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.43 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 2mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | SC-70-5 |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.12 V/µs |
| Серии: | Teeny™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | 576-2932-2 MIC861YC5 TR MIC861YC5 TR-ND MIC861YC5TR MIC861YC5TR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 400kHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SC-70-5 |
| Текущий - Поставка: | 4.6µA |
| Ток - выход / канал: | 24mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 20pA |
| Номер базового номера: | MIC861 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Пропускная способность -3db: | 650kHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC861YC5-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC861YC5-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC861YC5-TR. Цена и время за выполнение MIC861YC5-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

