MIC915BMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC915BMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC915BMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC915BMM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC OPAMP VFB 135MHZ 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.71 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | ±2.5 V ~ 9 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 270 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 135MHz |
| Подробное описание: | Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit 10-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 2.5mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 3.5µA |
| Номер базового номера: | MIC915 |
| Тип усилителя: | Voltage Feedback |
| Пропускная способность -3db: | 192MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC915BMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC915BMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC915BMM. Цена и время за выполнение MIC915BMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

